29 октября 2017 года в Центре православной культуры имени святого благоверного великого князя Александра Невского Городецкого Феодоровского мужского монастыря после Божественной литургии состоялся концерт артистов Ивановской государственной филармонии Елены Анатольевны Лихачевой и Александра Федоровича Тюрина.

В концертном зала собралось множество зрителей из разных городов: Иванова, Москвы, Нижнего Новгорода.

В программе концерта прозвучали песни самых разных жанров, в частности, всеми любимые русские романсы.

Зрители очень тепло встретили артистов и остались довольны их выступлением.

Текст Екатерины Челышевой