В Городецкой епархии началась акция «Пасхальная открытка»!

Дорогие сотрудники общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования и культуры!

В Рамках Пасхального Фестиваля народного творчества в епархии проходит акция «Пасхальная открытка».

Поздравительная открытка – маленький, но очень важный элемент любого праздника, ведь именно она создает неповторимую атмосферу торжества, а Пасхальная открытка способна передать каждому, кто получил ее, чудесное ощущение светлой радости, добра и чуда. Праздник «Воскресение Христово» — семейный праздник, который объединяет близких, родных людей, напоминая нам о Любви – высшем смысле жизни человека.

Исполнение:

— Индивидуальная работа;

— Коллективная работа (могут принимать участие дети одной возрастной группы не более 3 человек).

Условия приема работ:

Формат: А5 или А4 сложенный пополам в виде открытки;

Все надписи и рисунки выполняются вручную. Использование фотографий и печатного текста не допускается. Можно добавить Пасхальное поздравление;

Работы обязательно должны быть подписаны (от кого это поздравление, например: Сидоров Ваня, 8 лет, п. Варнавино);

Открытки, сделанные вашими руками, мы принимаем в храмах благочиний до 8 апреля 2018 года.

Форма заявки:

Ф.И. ученика (полностью)

Возраст участника

Название учреждения

Адрес Ф.И.О педагога(полностью)

Телефон (сотовый!)

По всем вопросам обращаться по телефону храма благочиния.