В гостях у Народного университета им. П. Каменского группа «Золотой возраст» (08.01.2018)

В гостях у Народного университета им. П. Каменского пребывала группа «Золотой возраст». В уютном зале всех приветствовал иеромонах Афанасий (Шапошников). Он очень интересно рассказал о иконе Божией Матери Феодоровская. Далее он проводил гостей в музей, где познакомил со старинными экспонатами. Закончилась экскурсия в храме, где всех встретил иеромонах Гавриил (Торощин). Он рассказал о правилах поведения в храме, как приготовиться к исповеди и Таинству причастия. Группа выразила глубокую благодарность иеромонахам Афанасию и Гавриилу за внимательное отношение и индивидуальный подход. Да, это то намоленное место, где насыщаешься духовно, где начинаешь верить в чудеса. Очень важно, в наше суетливое время, ощутить радость, безмерную теплоту и душевное спокойствие.