Благотворительность

Просим оказать помощь на развитие Городецкого Феодоровского мужского монастыря и приходов Городецкой епархии!

Мы благодарим Бога за что, что Его великой милостию была возрождена наша обитель – Городецкий Феодоровский мужской монастырь.

Много препятствий учинил враг рода человеческого, дабы двери дома Создателя нашего и Творца всего живого никогда не открылись для чад Его. Только став единым целым, как и подобает христианам, общими силами мы сумели поднять монастырь из руин, и в нынешнем 2019 году от Рождества Христова он празднует своё 10-летие.

Но, к сожалению, у обители всё также имеются трудности. Поэтому мы горячо просим Вас, дорогие братья и сестры, сделать жертву во славу Божию и помочь в строительстве монастырской гостиницы. Спаси всех Господь!

sbor

ПОЖЕРТВОВАТЬ