Вечером Светлого Христова Воскресения епископ Августин совершил Богослужение в кафедральном соборе иконы Божией Матери Феодоровская

Вечером 8 апреля 2018 года епископ Городецкий и Ветлужский Августин совершил Пасхальную вечерню в кафедральном соборе иконы Божией Матери Феодоровская города Городец. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иерей Илья Тюрин и братия Городецкого Феодоровского мужского монастыря.

На Богослужении звучал Великий прокимен: «Кто Бог Велий…». Также читалось Евангелие.

На вечерне присутствовали гости: главы администраций районов, территориально входящих в состав Городецкой епархии.

В конце Богослужения Правящий архиерей пригласил всех собравшихся на праздничную Архиерейскую трапезу.