В Центре православной культуры имени святого благоверного великого князя Александра Невского Городецкого Феодоровского мужского монастыря прошло закрытие Пасхального фестиваля народного творчества

9 июня 2017 года в Центре православной культуры имени святого благоверного великого князя Александра Невского Городецкого Феодоровского мужского монастыря прошло традиционное закрытие Пасхального фестиваля народного творчества.

Ежегодно участниками Пасхального фестиваля становятся более 6000 человек. В этом году участниками выставки творческих работ стали ребята из 12 дошкольных учреждений, 6 школ и 7 учреждений внешкольной работы города Городца и Заволжья.

Творческая мысль не знает границ. Разнообразие техник, материалов, идей воплотились в работах детей.

Закрытие прошло в дружеской и теплой атмосфере. После вступительного поздравления благочинного Городецкого округа иеромонаха Даниила (Гулько) началось торжественное награждение лауреатов и участников фестиваля.

В завершении всех ожидало чаепитие с народными играми и забавами.

DSC_0386 DSC_0404 DSC_0406 DSC_0436 DSC_0511 DSC_0548 DSC_0609

Текст Татьяны Федорчук