27 апреля 2017 года, в концертном зале Центра православной культуры Городецкого Феодоровского мужского монастыря в рамках Пасхального фестиваля народного творчества прошел праздник для детей дошкольного возраста «Пасхальная радость».

Младшие и старшие группы детских садов вместе со своими педагогами подготовили творческие номера, основой которых стали сюжеты Пасхальных торжеств: Воскресение Христово, Жены-мироносицы и другие.

В перерывах ребята дружно играли в игры, которые предлагала ведущая.

Все дети, принимавшие участие в Пасхальном фестивале народного творчества, получили дипломы, а также сладкие призы и памятные подарки.

Малыши еще раз вспомнили о великом событии – Воскресении Иисуса Христа, и смогли прикоснуться к святости и большой значимости этих великих пасхальных дней.

Текст Татьяны Федорчук

Фото Натальи Сергеевой