В канун праздника Крещения Господня, епископ Городецкий и Ветлужский Августин совершил всенощное бдение

18 января, в канун праздника Крещения Господня, епископ Городецкий и Ветлужский Августин совершил всенощное бдение в кафедральном соборе иконы Божией Матери Феодоровская города Городца.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иерей Илья Тюрин, наместник Городецкого Феодоровского мужского монастыря игумен Даниил (Гулько) и другие клирики епархии.

Владыка Августин обратился к пастве со словами проповеди.Управляющий Городецкой епархией подчеркнул важность события Крещения Господня. Его Преосвященство пожелал присутствующим сохранять верность Спасителю, с Которым мы соединились, Которого мы приняли в сердце через Таинство Крещения и Которому мы должны быть верны до скончания своей жизни.