Совещание с администрацией Городецкого муниципального района по подготовке к празднованию 10-летия со дня возрождения и 865-летия со дня основания Городецкого Феодоровского мужского монастыря

27 июня в конференц-зале научно-просветительского миссионерского центра Городецкого Феодоровского мужского монастыря состоялось совещание с администрацией Городецкого муниципального района по подготовке к празднованию 10-летия со дня возрождения и 865-летия со дня основания монастыря.

Совещание проходило под председательством наместника Городецкого Феодоровского мужского монастыря благочинного Городецкого округа игумена Даниила (Гулько), который ознакомил присутствующих с программой в рамках концепции празднования событийного торжества.

В совещании приняли участие глава администрации Городецкого муниципального района В.В.Беспалов,  начальник управления образования и молодежной политики администрации Городецкого муниципального района Е.В.Малышева, начальник отдела по общим вопросам администрации г. Заволжья Л.Н.Астраптова, руководитель МБУК «ГИХМК» Е.С. Крюнас, начальник управления сельского хозяйства администрации Городецкого муниципального района Л.В.Бубнова, и.о. директора ГКУ «Управление социальной защиты населения Городецкого района» Н.А.Сергеева, представитель МБУ «Бизнес-инкубатор Городецкого района» О.А.Ваганова, представитель МБУ «Заволжский бизнес-инкубатор» Н.Л.Ларина, специалист управления архитектуры и градостроительства администрации Городецкого муниципального района А.Н.Ильина, директор Центра православной культуры им. А.Невского Городецкого Феодоровского мужского монастыря С.С.Сущикова, руководитель отдела культуры Городецкой епархии С.В.Головацкая, главный бухгалтер Городецкой епархии Н.А.Санкина, специалист отдела социального служения Городецкой епархии Н.В.Преображенская, помощник благочинного Городецкого округа И.В.Ингликова.

В ходе совещания глава администрации Городецкого муниципального района В.В.Беспалов выразил готовность к взаимному совместному сотрудничеству в подготовке к празднованию юбилейных торжеств. По итогам совещания были обсуждены основные вопросы, касающиеся организации и проведения праздничных торжеств, было принято решение утвердить оргкомитет в нынешнем составе и назначить систематические заседания оргкомитета один раз в две недели по вопросам подготовки к празднованию.