ПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ «НАСЛЕДНИКОВ ПОБЕДЫ — 2018»

«Никто не забыт! И ничто не забыто!» — фраза, которую знает большинство граждан нашей страны! Но, вот в чем дело: мало кто теперь понимает до конца смысл этих слов! И вот тут встает вопрос о памяти, не как инструменте разума, а как душевном смысле человека!

26 апреля 2018 года в Нижегородской области стартовал молодежный эстафетный веломарафон «Наследники Победы», посвященный Победе нашего народа в Великой Отечественной войне 1941- 1945 гг.

Проект «Наследники Победы» проводится по благословению епископа Городецкого и Ветлужского Августина. Это совместный региональный патриотический проект, организованный Городецкой Епархией Русской Православной Церкви, Городецким отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», АНО «Духовно-просветительский центр имени Святого Благоверного князя Александра Невского» и Администрациями 13 муниципальных образований севера Нижегородской области, канонически входящих в состав Городецкой епархии.

8step
9step