Приглашаем городчан и гостей древнего города на концерт хоровых коллективов Международной хоровой ассамблеи «Coro di Linguisti». Концерт пройдёт 26 ноября в 16.00 в Центре православной культуры Городецкого Феодоровского мужского монастыря в рамках празднования Александро-Невских дней. В концертной программе ожидается участие известных хоровых коллективов: хор хорового училища при факультете церковного пения Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета под управлением Елены Сидорычевой из Москвы, детский хор Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета под руководством Елены Накишевой. Порадуют исполнительским мастерством сразу несколько коллективов из Санкт-Петербурга: хор родителей и концертный хор хоровой студии «Камертон» Дворца детского и юношеского творчества Выборгского района, молодёжный ансамбль «Камертон» подростково-молодёжного клуба «Эврика» подростково-молодёжного центра «Калининский» (руководитель Анна Смирнова). Порадуйте себя уникальной возможностью прикоснуться к прекрасному и насладиться проникновенным профессиональным исполнением хоровых произведений в концертной программе наших желанных гостей! Мы всех вас очень ждём и мы вам будем рады!