ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФЕСТИВАЛИ: ТЕАТРАЛЬНЫЙ и ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА

ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФЕСТИВАЛИ: ТЕАТРАЛЬНЫЙ и ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА состоялись в рамках реализации проекта «Первый Епархиальный фестиваль — конкурс творчества воспитанников и педагогов приходских воскресных школ» Дорога к Свету», победителя второго основного конкурса Президентского фонда культурных инициатив 2022 года. В ОБЪЕДИНЕННЫХ ФЕСТИВАЛЯХ ТВОРЧЕСТВА приняли участие воспитанники и педагоги приходских воскресных школ Городецкой епархии: Храм в честь Пресвятой Живоначальной Троицы, Заволжье. Храм В честь Вознесения Господня, Зарубино Храм В честь Вознесения Господня, Ковернино Храм Во имя Всех Святых, Семенов Храм Всех Святых, Сухобезводное Городецкий Феодоровский мужской монастырь Храм в честь Нерукотворенного Образа Спасителя г. Городец Храм в честь Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня с. Строчково Городецкого района Храм в честь иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость р.п. Сокольское Храм в честь Вознесения Господня с. Цыкино Сокольского района Храм в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» с. Егорово Всего приняло участие в Фестивалях около 150 человек.