Митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий поздравил епископа Городецкого и Ветлужского Августина с 75-летием

Епископу Городецкому и Ветлужскому АВГУСТИНУ

Ваше Преосвященство,

Досточтимый Владыка Августин!

Примите сердечные поздравления со знаменательной датой – 75 – летием со дня рождения! Волей Божией, через избрание Вас Священноначалием в апостолы Матери – Церкви Вы были призваны к шествию по нелегкому пути архипастырского служения. Будучи добрым и заботливым отцом для многочисленной паствы Городецкой епархии, прилагаете огромные усилия по управлению приходскими общинами, приобщая чад Христовых к спасительным таинствам и познанию Истины. Стремясь «возрастать в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа» (2 Пет. 3:18), являете ближним и дальним личный пример добродетельной жизни по Евангелию. В сей праздничный день, молитвенно желаю Вам, дорогой Владыка, обновления сил, терпения и помощи Вседержителя в несении архиерейского креста на благо процветания богоспасаемого удела!

С братской любовью о Господе

Митрополит Нижегородский и Арзамасский ГЕОРГИЙ