Концерт Хоровой школы мальчиков и юношей «Богоявление»

8 мая 2023 года в Центре православной культуры имени Александра Невского Городецкого Феодоровского мужского монастыря по благословению епископа Городецкого и Ветлужского Августина состоялся концерт Хоровой школы мальчиков и юношей «Богоявление» при Богоявленском кафедральном соборе г. Москвы. Концерт был посвящен 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне – это был чудесный, незабываемый музыкальный подарок городчанам ко дню Победы! Зал был переполнен, зрители очень тепло встречали выступающих, а в заключении концерта все вместе и зрители и участники хора спели «День Победы!» Это был действительно «Праздник со слезами на глазах»! Утром того же дня в б/о «Спутник» с мальчиками и юношами хора и их родителями встретился епископ Городецкий и Ветлужский Августин. Эта встреча, с Владыкой, длившаяся 3,5 часа,  оставила неизгладимое впечатление в сердцах детей и родителей. 9 мая ученики Хоровой школы «Богоявление» участвуют на клиросе в Архиерейском Богослужении на литургии в Феодоровском соборе Городецкого монастыря. Все участники хора школы «Богоявление» надеются вернуться еще ни один раз в Городецкую епархию, чтобы снова радовать городчан своим творчеством, потому что здесь они ощутили особую атмосферу тепла, заботы и необыкновенной зрительской отдачи. Программа этого дня прошла в рамках проекта Городецкой епархии «МОЯ РОДИНА» — победителя конкурса Фонда президентских грантов 2022 года.