Епископ Городецкий и Ветлужский Августин возглавил Божественную литургию в Городецком Феодоровском мужском монастыре

1 декабря, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, епископ Городецкий и Ветлужский Августин возглавил Божественную литургию в Городецком Феодоровском мужском монастыре. Правящему архиерею сослужили секретарь епархии иерей Илья Тюрин, наместник обители игумен Даниил (Гулько) и монастырская братия. После чтения Евангелия владыка Августин обратился к верующим со словом: «Сегодня мы знаем, что у каждого из нас есть немощи, повреждения в характере, в потребностях, в нашем поведении, и мы знаем, что только Господь может простить нас за любой грех». Большинство прихожан в этот день приобщились Святых Христовых Таин. В конце Литургии Управляющий епархией сказал: «Когда у вас бывает какая-то скорбь, вспомните в этот момент об усопших, обращайтесь к  ним. Мы сегодня много можем читать, изучать, но помните, одних знаний недостаточно для того, чтобы спастись, нужно совершать еще дела, о которых Господь говорит и которыми нас призывает в Свою Церковь». Завершилось богослужение Чином о панагии.