Епископ Городецкий и Ветлужский Августин совершил вечерню в кафедральном соборе Феодоровской иконы Божией Матери Городца

7 января, в праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.епископ Городецкий и Ветлужский Августин совершил вечерню в кафедральном соборе Феодоровской иконы Божией Матери Городца. Его Преосвященству сослужили секретарь епархии иерей Илья Тюрин и братия обители.

В завершении богослужения владыка сказал большую проповедь о событии Рождества Христова: «Священное событие Христова Рождества вновь напоминает каждому из нас, что нравственные и духовные идеалы, данные нам самим Господом, необходимо воплощать в своей жизни в первую очередь через служение всем, кто в нас нуждается. Преодолевая тяготы и нестроения земного бытия, мы призваны нести миру убедительную проповедь о Боге, цели и смысле земного существования, значении Церкви Христовой на Земле!»