Епископ Городецкий и Ветлужский Августин провел дистанционное собрание с братией Городецкого Феодоровского мужского монастыря

13 мая 2020 года Епархиальный архиерей, епископ Городецкий и Ветлужский Августин провел дистанционное собрание с братией Городецкого Феодоровского мужского монастыря.

Его Преосвященство в первую очередь, проговорил стратегию на будущее, в том числе развивая уже имеющийся положительный опыт, обратил особое внимание– какие задачи необходимо решать.

Основными темами обсуждения стали: деятельность монастыряв условиях эпидемиологической ситуации, которая продолжается в области; текущие вопросы деятельности и перспективы, новости из церковной жизни; анализ деятельности в условиях продления постановления Главного санитарного врача Нижегородской области о приостановке посещения верующими храмов.