«Дорога к Свету»

19 апреля юные прихожанки, храма иконы Всех скорбящих Радосте, Анна Антипина и Мария Белоглазова приняли участие в объединённых Фестивалях театрального и Художественного слова в рамках реализации проекта «Первый Епархиальный фестиваль — конкурс творчества воспитанников и педагогов приходских воскресных школ» Дорога к Свету», победителя второго основного конкурса Президентского фонда культурных инициатив 2022 года.
Этот праздник детских талантов радостно и светло отозвался в сердцах организаторов, участников и почетных гостей. Дети проникновенно читали стихи, ярко и красочно развернулись на сцене театральные постановки. Выступление Ани со стихотворением «Божий дар» было отмечено почетным гостем фестиваля поэтом-песенником А.Ю.Буровым. ОБЪЕДИНЕННЫЕ ФЕСТИВАЛИ В ГОРОДЦЕ состоялись в рамках реализации проекта «Первый Епархиальный фестиваль-конкурс творчества воспитанников и педагогов приходских воскресных школ «Дорога к Свету», победитель Второго основного конкурса Президентского фонда культурных инициатив с 2022 года.