Божественная литургия в праздник Казанской иконы Божией Матери в Городецком Феодоровском мужском монастыре

4 ноября, в праздник Казанской иконы Божией Матери (в память избавления Москвы и России от поляков в 1612 г.), в Городецком Феодоровском мужском монастыре была совершена Божественная литургия, которую совершила братия обители в священном сане.

После Евангельского чтения проповедь на тему дня произнес иеромонах Андрей (Павлов).

В завершении Литургии служащая братия обители совершила славление Казанской иконе Божией Матери, после чего к верующим обратился иеромонах Аристоклий (Искаков). Батюшка  поблагодарил прихожан за соборную молитву и поздравил всех молящихся с праздником Казанской иконы Божией Матери и с государственным праздником — Днем народного единства.

Накануне вечером в монастыре было совершено всенощное бдение, на котором перед Казанским образом Божией Матери было совершено акафистное пение.