Вечером Светлого Христова Воскресения епископ Августин совершил богослужение в кафедральном соборе иконы Божией Матери Феодоровская

Вечером 28 апреля епископ Городецкий и Ветлужский Августин совершил Пасхальную вечерню в кафедральном соборе иконы Божией Матери Феодоровская города Городец. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иерей Илья Тюрин и братия Городецкого Феодоровского мужского монастыря.

На богослужении звучал Великий прокимен: «Кто Бог Велий…». Также читалось Евангелие.

На вечерне присутствовали гости: главы администраций районов, территориально входящих в состав Городецкой епархии.

В конце богослужения правящий архиерей обратился к собравшимся со словом о вселенском событии — Светлом Христовом Воскресении.