14 января, в день Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской, епископ Городецкий и Ветлужский Августин совершил Божественную литургию в кафедральном соборе иконы Божией Матери Феодоровская города Городец. Эти праздники, а также Новолетие по старому стилю совпадают с Днём рождения владыки Августина. Его Преосвященству сослужили секретарь епархии иерей Илья Тюрин и собор клириков Городецкой епархии. После чтения Евангелия владыка Августин традиционно произнес проповедь на тему празднуемого события. В завершении Литургии правящему архиерею было пропето многолетие. Епископ Августин поблагодарил всех за совместную молитву и поздравления, а также обратился к прихожанам с архипастырским словом. Владыка Августин наградил председателя Земского собрания Городецкого муниципального района Полякова Николая Фёдоровича Орденом Варнавы Ветлужского II степени. Прозвучало много добрых слов в адрес нашего дорого владыки. Его Преосвященству, Преосвященнейшему Августину, епископу Городецкому и Ветлужскому, – многая и благая лета!